Дмитрий Листопад

в чем разница между максимум и больше

Саша Гетманский

ну максимум, это НАИБОЛЬШЕЕ, то есть больше не будет. а больше не говорит о том, что больше быть не может. вообще очень странный вопрос...

Елена Гурченкова

Больше можно увеличить, а максимум нельзя.

Юлия Щербакова

максимум это предел больше которого не может быть, конечное значение (одно)
Больше это одно из нескольких значений

Алексио

во всём

Pa
Pavel

Максимум это когда очень много или тяжко а больше это кода просто много

Татьяна Стрельникова

Максимум-это предел

Катерина Угняченко

Максимум это предел. Тобиш больше не будет.
Собственно больше это больше и не подрузомевает ограничение.