Малика Тициан

люди объясните разницу

какая разница между направлениями:
Информатика и вычислительная техника
Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем
Автоматизированные системы обработки информации и управления

на какое направление лучше идти учиться?

Св
Светлана

Одно#уйственно.

Marina

а не проще узнать это там, куда поступаете? и выбрать то, что вам ближе. а не у других спрашивать

Евгения Луканцова

1 - специалист по железу. 2 - программирование. 3 - использ. автоматизированных систем при обработке конкретной информации (управление производством, планирование, прогнозирование) . Выбирайте по вкусу.

Денчик

лучше 2, но так то похер, везде будет матан и матан ещё не самое страшное *троллфейс*