Виктория Сорокина

сколько зарабатывает стамотолог в цифрах

Алёна Кузнецова

неграмотный стамотолог зарабатывает копейки
грамотный стоматолог зарабатывает рубли

Константин Андронкин

разница может быть велика. он может работать в бесплатной госклининке за 10 000 руб. в месяц а может открыть свою контору и работать за 10 000 руб. в день

Venera Bunesko

Если хорошо работать - достаточно. Но к этому идти надо не один год....

Василий Седов

семизначные цифры---по мои скомным полсчетам и то в провинциии----а так вам ни кто не скажет

Валерий Угаров

61 000 руб. — средняя зарплата по вакансии «стоматолог» на основе 403 вакансий. Это по Москве.

Aiazbek Asanbekov

пять цифр, как минимум...