Анастасия Крутова

Сколько примерно зарабатывает Психиатр?

И психотерапевт.

Роман Любимов

Смотря где работать. Оклад рядового врача не в столицах - чуть больше 5 000 рублей. В психиатрии плюс вредность - кажется 25%, плюс ночные (если в больнице) , за стаж (после трех лет работы) плюс 30% от оклада. Богатейкой станешь лет за 100.

Марина

На государственной - до 20 тысяч. На частной - до 50 тысяч. Это в Питере. В провинции наверное меньше.

Ирина Фёдорова

в городах, врачи-психиатры зарабатывают до 70 тыс руб, но конечно же опытные.

Алёнка Кузовкина

В наше время, думаю много

Ал
Алексей

Судя по свекрови моей подруги, на жизнь они не жалуются