Ирина Липакова

сколько зарабатывают журналисты и стелисты? хоть примерно

стилисты (по одежде)

в тенге

или рублей

Виктория Никишина

А Стелисты - это кто? То, кто постели стелит? В смысле, горничные? Если ты имела в виду тех, кто занимается имиджем и подбором стИля, то это стИлисты

Эльмира Никулина

зависит от уровня и известности стилиста

Елена Зубкова

журналисты 40 000 стилисты может побольше

Андрей Михеев

журналисты не очень зарабатывают. как журналист говорю. по началу - вообще задаром работают, бесплатно. если вырасти до крутого информ. агенства. то тысяч 30, в столице - чуть побольше, от полтинника до 80 косарей может. а в стилисты еще хрен пробьешься