Игорь Таликов

сколько в среднем в США зарабатывает журналист?

Надежда Куликова

нам и не снилось.

Валерия Оганесян

не бывает американских журналистов с рязанским акцентом, не живших с рождения в сша, не знающих ни местной реалии, не местного юмора ни местного кино-литературы, так что успокойтесь, и журналистом вас в сша не возьмут

Юлия Фролова

Продажные они.. . Поэтому они не зарабатывают, а продаются.

Ксения

журналистом, менеджером, кем ты там ещё себе мечтаешь в сша попасть? отдыхай, не принимает сша фантазёров!