Денис Михайлин

сколько зарабатывает экономист на Украине?

Настёнка Милая

не знаю сколько но у нас в россии, ноэкономист на день рождения принес на работу торт вафельный в честь дня рождения)

Шахбанова Мугинка

Смотря где в Украине. Я с Украины. В Киеве например Киевляне кореные, не приезжий народ. Так вот меньше чем за 8000 тыс. грн. , не пойдут работать.

Владимир Ермолаев

В Украине.
В зависимости от города. Столица от 3000 грн до 7000 где то. Это типа в стиле аля "менеджер" или офисный планктон. Кто по умнее и везучие--соответственно больше получает.
В других миллиониках поменьше зряплата. Вообще в Киеве средняя около 5000,вот и прикинь. В простых городах ещё меньше. В моих Черкассах около 2000 грн, плюс минус 500 грн.