Анатолий Павлович

купила HUAWEI U8815 Ascend G 300

купила HUAWEI U8815 Ascend G
300 и вайфай сделала вроде, на компе все в порядке, а на телефоне сначала аунтификация в сети идет, потом сохранение на телефоне, а потом отключается и все. может кто знает, что делать?

Екатерина Семирова

я купил Хуавей 8860 ещё зимой, сразу обновил до Андроид 4 и с тех пор вообще нет проблем, ни одной, все работает. А вот с твоим аппаратом я не знаком