Лана Сепик

довольно таки подозрительный сайт, интернет торговля всякими смартфонама, планшетами и т. д. . .вопрос

стоит ли пытаться приобрести телефон на данном сайте, ведь цены достаточно подозрительны, и с доставкой непонятки
http://www.chinabuye.com
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] h i n a b u y e.com

Эдуард Хуснутдинов

лучше накопи и купи в официальных магазинах

Сергей Гурьянов

Лучше не надо

Екатерина Коровянская

Странно как то, ассортимент товаров прямо скажем, бедный. всего два телефона. Хотя цены очень хорошие. Я такому боюсь доверять.

Александр

сехмет рассмешил. не 2 а 1875 позиций только мобильники!
ты, видать не заходил на китайские инет-магазины
в специализирущихся на эектронике цены ниже российских на 20...40%, реально бесплатная доставка.
они получают товар непосредственно от производителя, без перекупщиков.

Александр Живых

купи в нормальном магазине