(G
((Muzaffar Gapparov))

Так всё таки) Сложилось мнение, что человеку должно быть без разницы

на разные точки зрения окружающих о своей персоне.. . Но так ли должно быть в действительности ?
Важно только мнение Бога о нас, он всё видит. Но как мы узнаем мнение Бога о нас, если "у него нет других рук кроме человеческих" и нет других уст 🙂

Когда Врубель окончил своего поверженного демона, его освистывают, его картину не принимают, третьяковка тоже отказывается её приобрести,
этот общественный удар надламливает его и глубоко ранит... так он впервые попадает в клинику;
Конечно, до такой степени не стоит близко принимать мнение окружающих (и всех не наслушаешься )
Но само неравнодушие ко многому, чуткое восприятие, некоторая ранимость делают человека привлекательнее или не так... делают его человечнее ?

Александра Сахинова

Все зависит от личностных характеристик
Кому-то важно, кому-то-нет.
Кто-то живет спокойно, зная, что его не любят,
кто-то не спит ночами.
Но ты верно заметила, неравнодушный человек-привлекателен )

Ирина Архипова

Как ты узнаешь мнение Бога о тебе?)) ) По делам твоим, деточка, по делам. Богу на твои одежды, цвет волос, длину ног совершенно наплевать.) ) Ему нужно твое сердце.

Константин Моленов

Когда ты наиграешься в человека, однажды захочешь Домой, ну и примешь все меры, чтобы, однажды, попасть туда