Сайгид

Какая разница человеку кто во что верит?

...Им не овладевают ни дремота, ни сон... Кто станет заступаться перед Ним без Его дозволения?... Он — Возвышенный, Великий.

Я думал это дело Аллаха кто во что верит, был не прав извиняюсь

Евгений Герасимов

прот все хотят наумничать

Сергей

ну да

Сохиб Ашуров

Атеистам есть разница. Такие агрессивные со своей верой в неверие, что пиздец. Скоро верующих на кострах жечь будут.

Александр Кравченко

заступаться в судный день, а здесь если есть шанс помочь почему бы и нет

Элина Герасимова

Вера-дело личное. Хочет человек-верит. Как верит-тоже только он решил. А говорит, что далек от Всевышнего, значит он деиствительно далек, иначе как мог бы отказаться от Него!!!! Царь Давид однажды сказал своему сыну :" Соломон, никогда не оставляи Господа, если ты Его оставишь-Он оставит тебя навсегда. "

Юлия Шаламова

Религия- развлечение, и ничего не меняет.

Тема Галий

Какая разница, что человек идет к пропасти, не видя ее из за слепоты.

Илья Рябов

мир своих или мир непонятных