Татьяна Якименко

На видеорегистраторе Ritmix AVR - 455 не выставляется дата и время.

Пробовал как написано здесь - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и здесь - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ,не изменяет. Прошу помощи!

Де
Денис

Недостатки
время на регистраторе на час врет. неадекватная работа программы-просмотрщика, запись ролика-рывками. Глухая и немая техподдержка.

1. Настроек видео практически НЕТ!! ! Есть два режима - 1280x1024 15 кадров/сек и 1280x1024 3 кадра/секунду. Даже длина роликов не выставляется. 2. Следует из предыдущего - частота кадров - максимум 15 кадров/секунду!!!! 3. К компу не подцепляется (есть только видеовыход - на телеке смотреть, разъем тюльпан)))) . Информацию получить только с карты (посредством карт-ридера) 4. Тормозит ужасно. При включении ждет около 20-30 секунд, только потом начинает работать.. . 5. В моем случае разъем от проводка антенны GPS в свое место так и не вошел) 6. И, опять же, в моем случае, в комплекте была карта microSD с переходником на SD (рег работает с картами SD)... 7. Даже подцепляя карту к компу, НЕЛЬЗЯ скопировать видеоролики, ибо их тупо нет. Есть файлы, которые открываются родной программой от Ритмикса.... Ролики пишутся по 30 секунд и каждый нужно конвертировать.. . Ужас.. . 8. Качество видео отвратительное...