Барбос Арчеев

Подскажите, кто -нибудь покупал авто в эстонии?

Здравствуйте. Я хочу купить автомобиль в эстонии, но не растаможивать его, так ездить с номерами эстонскими. Какие сложности могут у меня возникнуть и стоит ли этим вообще заниматься?

Руслан "

Одна проблема-ездить по доверенности на ней нельзя.
Вторая-прибалты великие мастера по сборке конструкторов и оформлению на них свежих документов

Надежда Кобелева

Да покупай ради бога ---ездить все равно нельзя без расстаможки (только на запчасти)

Алла Сёмина

только с иностранным паспортом каждые три месяца продлевать ввоз или на год в месной таможне