Иван

Есть идея купить недорогой автомобиль для дачи...

Какую-нибудь полу гнилую шестёрку тысяч за 20-25 что-бы на ней всякую хрень возить вроде досок, стройматериалов, прицеп там прицепить и т. д. А регистрировать я её не собираюсь, поэтому зимовать она будет на даче. И тут я задался вопросом - а где же и как её хранить что бы с ней ничего не случилось, её не угнали (интересно, кому она понадобится, разве что шпане)?

Может под землёй её хранить 🙂

Кирилл Беркут

смысла нет. много проблем и рисков. дядя так делал, у него было два гаража и две машины. на повседеневку и "черная", для дачи.. и работал он на Севере с постоянной пропиской ТАМ 15 лет назад.. если можете позволить себе морочиться кучей третьестепенных проблем, с первостепенными затратами, то, оно конешшно... не запретишь.
Умные люди имеют хороший гараж, машину и прицеп.. или друга, у которого все это есть..) )
Как вариант можно взять машину в общак, на 2х.. но это закономерно приводит к конфликтам с потерей хороших отношений.. решайте.

Лысый Дядька

Такая машина скорее на хозяине будет ездить. А хранить - если нет гаража, надеяться надо на авось.

Юля Завьялова

Хреновая идея.

Grimme Gray

Продам Ваз 2102,мотор 1,6. В боевой готовности, сел, поехал. 10тыщ. рублей. Краснодар.

Яша Кононов

разворуют ее растащут все кузов один останется

Мария Миронова

сарай себе построй