Катерина Клеймёнова

Какие посоветуете иностранные сериалы посмотреть?

Я недавно посмотрел сериал "Побег из тюрьмы", мне он очень понравился, вот хочется что-нибуть посмотреть чтобы быть в очень хорошем впечатлении от сериала)

Остаться в живых я смотрел, если ты емеешь в виду LOST, А кости про что там?

Наталья Снеткова

"Кости" посмотри)))

Евгений Шувалов

Друзья, Шерлок, Форс Мажоры, обмани меня, Следствие по телу, Виртуозы

Юл
Юлия

Остаться в живых. Доктор Хаус.

Ирина Ларина

доктор хаус. единственный профессионально снятый фильм (сериал) про медиков. . остальное полные шляпы

ОК
Оксана Ковригина

"Сверхъестественное"
"Волчонок"

Anastasia Bambola

Как я встретил Вашу маму
Во все тяжкие
Декстер

Лена Дмитренко

У меня тоже впечатление от побега.. . Посмотри ходячие мертвецы, декстер, доктора хаоса можешь не смотреть. полная однообразная херня.

Лиза Назарова

Менталист
Путешественник
Слайдеры
Гримм
Элементарно