Анна Коромыслова

Какие посоветуете посмотреть сериалы? Посоветуйте какие-нибудь сериалы про любовь!

Дмитрий Звездочётов

виолетта,поставь +5

Вячеслав Соловьев

Дневники Вампира , Дикий ангел , Великолепный век

Юляшка

Великолепный век, конечно же...любовь Сулеймана великолепного и русской рабыни, воспетая поэтами и летописцами. страсть, любовь интриги, шикарные костюмы, блеск драгоценностей....ммммм...самый лучший сериал, о том как вчерашняя русская девчонка, становится практически правительницей огромной Османской империи. очень советую.

Карина Морозова

"Сверхъестественное" Советую.

Искандар Акбаров

- Татьянин день-

Мурашкин Александр

конечно же Великолепный век!!!

Ой
Ойбек

Гордость и предубеждение1995