Курбон Курбонов

Посоветуйте фильмы/сериалы посмотреть

Сразу, на что хочу обратить внимание: НЕ НАДО КИДАТЬ ССЫЛКИ НА ТРЕКЕРЫ! Это главное
Интерес больший питаю к сериалам. Посмотрел Побег из тюрьмы, Ходячие мертвецы, во все тяжкие, сошедшие с небес, 24, доктор хаус, шерлок. Если есть еще кинолетны, заслуживающие своего внимания за динамичный сюжет, буду признателен, если что и скажете. Только не надо писать ленты, а-ля дневники вампиров, ок?
Фильмов я посмотрел в разы больше, даже не буду писать, какие. Желательно, чтобы фильм был не сильно старый и интересный.. .
Жду ответа, заранее благодарен

Не спорю, Декстер нравится многим, но мне он не пришелся по душе. Однако, спасибо

Надежда Щелкунова

Сериалы
Менталист
Касл
Неизвестные лица
Заключенный мини-сериал
Пропавшая комната мини-сериал
Новый день
Бермудский треугольник мини-сериал
Чужой среди своих
Жизнь как приговор
Жизнь на Марсе (ток британскую версию)
Прах к праху

небольшая часть из тех что я смотрел)

Фильмы
Счастливое число Слевина
Семь психопатов
Большой куш
Законопослушный гражданин
Район №9
Меняющие реальность
Шоу Трумана ( обязателен к просмотру всем без исключения)
Области тьмы

Сергей

Тайны Смолвилля . Сериал о становлении Супермена, его юности

Ва
Василий

закрытую школу посмотрите 😃
а вообще, вы толком и не указали жанр, поэтому советовать что-то бессмысленно.

Татьяна Архипцева

посмотри сериал "Сверхъестественное" .