Igor Sirbu

Посоветуйте интересные фильмы или сериалы,

Ок
Оксана

Сериалы: "Молокососы","Сверхъестественное ","Игра Престолов","Элементарно","Шерлок"

K*
Konstantin *****

Гримм, Стрела

Дмитрий Титов

СЕЙЧАС СМОТРЮ.... ОБМАНИ, ЕСЛИ ЛЮБИШЬ.... 8 СЕРИЙ

Елена Авдиенко

Всегда говори "да".

Елена Мирзоева

Британский ситком "Как не стоит жить"

Андрей Кузнецов

Американская история ужасов очень советую (есть 3 сезона)

Р;
Рост ;-)

сверхьестествинное! под куполом, потеряная комната, амереканская история ужасов, дракула, отбросы, демоны да винчи, игра престолов, во все тяжкие, бульварные ужасы, салем, свет и тень, черные паруса, быть человеком, мерлин, касл, физрук, говорящаяя с призраками