Принцесса Ночь

Посоветуйте пожалуйста интересные фильмы или сериалы.

Анька Лушина

зачарованные
Друзья
Беверли Хилз 90210 (новое поколение)

Гаврила Навозный

Горячая жевательная резинка: Мороженое на палочке

История трёх друзей Бенци, Момо и Йюдале. Подглядывания за девушками, танцы — шманцы — обжиманцы, разговоры про секс и поиски опытных женщин — на что еще взрослеющим мальчикам тратить свое время. А тут Бенци влюбляется в Нили …

Горячая жевательная резинка 3

Подглядывания за девушками в раздевалках, танцы — шманцы — обжиманцы, разговоры про секс и поиски «опытных» женщин — на что еще взрослеющим мальчикам тратить свое время? !
Лента рассказывает о ребятах из ушедшей в прошлое эпохи 50-х годов, а потому все время звучат за кадром песни и мелодии популярных Билла Хэйли и Фрэнки Авалона, Литтл Ричарда и Чака Берри, Ритчи Валенса и Дуэйна Эдди.

Операция «Йонатан»

27 июня 1976 года самолет компании «Эр-Франс» с 229 пассажирами (среди них — 102 еврея) был захвачен группой арабских и немецких террористов. Экипаж самолета вынудили приземлиться в международном аэропорту Уганды — Энтеббе. Похитители требовали, чтобы Израиль освободил из тюрем 53 ранее пойманных и осужденных террориста. Террористы освободили большую часть пассажиров самолета, но продолжали задерживать в качестве заложников израильтян и евреев из других стран.
Президент Уганды, который старался сохранять видимый нейтралитет и предлагал свое посредничество, конечно, мог приказать арестовать или уничтожить похитителей, вел с ними переговоры и уговаривал Израиль выполнить их требования. Жизнь более чем ста евреев висела на волоске. Проходили дни, но ни одно государство или организация не предпринимали решительных шагов для спасения еврейских заложников. Правительство Израиля рассматривало разные варианты освобождения заложников, в том числе и военную акцию.

Сайнфилд (сериал)

Злоключения городского невротика, стэнд-ап комика, Джерри Зейнфельда и его настолько же неврастенических нью-йоркских друзей.

Умерь свой энтузиазм (сериал)

Создатель сериала «Сайнфелд» Ларри Дэвид живет в Калифорнии и занят склоками и интригами с женой, толстым агентом, его агрессивной супругой и своими друзьями. Ларри упрям, подвержен неврозам и постоянно попадает в неловкие ситуации.

Друзья (сериал)

Главные герои — шестеро друзей — Рейчел, Моника, Фиби, Джоуи, Чендлер и Росс. Три девушки и три парня, которые дружат, живут по соседству, вместе убивают время и противостоят жестокой реальности, делятся своими секретами и иногда очень сильно влюбляются.

Квантовый скачок (сериал)

1995 год. Разработав теорию о том, что человек может путешествовать во времени в пределах продолжительности собственной жизни, доктор Сэм Беккет на базе в пустынях Нью-Мехико возглавил сверхсекретный проект, названный «Квантовый Скачок» (Quantum Leap). Оказавшись перед необходимостью подтвердить свою теорию или потерять финансирование, доктор Беккет шагнул в квантовый ускоритель и… исчез.
Проснувшись, он понимает, что попал в западню прошлого. Доктор Беккет принимает облики других людей, пытаясь исправить то, что когда-то было сделано не так. Единственной связью с реальным временем остается Эл — адмирал Альберт Калавичи, друг Сэма, работавший вместе с ним над проектом. В прошлом он появляется в виде голограммы, которую может видеть и слышать только доктор Беккет, животные, маленькие дети и сумасшедшие.
Так начинается путешествие Сэмюэла Беккета во времени. Он проживает множество чужих жизней, пытаясь исправить ошибки прошлого. И всякий раз надеется, что следующий квантовый скачок вернет его обратно домой…

Юристы Бостона (сериал)

Алан Шор и Дэнни Крэйн возглавляют бостонскую компанию дорогостоящих юристов по гражданским делам. Компания быстро набирает обороты, выигрывая случаи, которые никто не взял бы, при этом часто используя далеко не самые честные методы работы…

Владимир Соколов

Из сериалов не смотрю особо ничего, интерны иногда радуют, твин пикс клевый! Из фильмов последнее что смотрела и не была разочарована это Престиж, Мама (ужастик) , Синий бархат (вчера посмотрела, на любителя, просто восторг!!!) , Олдбой- Великолепный фильм!!!!

Истеричка

сплетница, ходячие мертвецы, беверли хиллз, как я встретил вашу маму

Андрей Анисимов

Короче смотри Сверхъестественное или Тайный круг, самые самые лучшие сериалы. И очень интересные как по мне.