Лада Ангел Курбанова

Посоветуйте хороший фильм о самом начале Второй мировой (вторжение в Польшу).

P. Sova

Брестская крепость

Фаррахов

"Операция "Вайс". Как началась Вторая мировая" (2009) - документальный фильм.

"Отряд"
Литва, 1941 год. Немецкие танки и моторизованные колонны ворвались в приграничный военный городок. Семеро советских солдат оказались отрезанными от гарнизона. Без продовольствия и оружия они отправились через оккупированную территорию в расположение частей Красной Армии, и только двое из них добрались до линии фронта…

Татьяна Нелих

--------------------------------------------------------------------------------

Такие как:
До свидание, мальчики
Завтра была война
Праздник
22 июня, ровно в 4 часа
Брестская крепость
Я - русский солдат