Константин Чеклецов

Программы для очистки компьютера от хлама!!!

Какую программу выбрать для очистки компьютера? Перерыла интернет в поисках лучшей, и окончательно запуталась. Главное, чтобы она лишнего не наудаляла мне.

Денис Федоров

любой школьник 5 класса сможет ось переставить

***светлана ***

тюнап 2013 хорошая вещи

Анна Зеленцова

CCleaner это прога удоляет те компонент которые остались от удолённой игры или проги и разный хлам! в рублик реестр он ищит проблемы и решает их! когда входиш в программу просто нажимаеш чистка и всё если хотите нажпите поиск и он найдёт и покажит все компоненты которые удолятся и сколько освободится места!

Марина Федотова

Ауслогик боост спед на 7 и ХП. !!На 8 нельзя так очистить что половина приложений работать не будет !

Наталия Пахомова

ATF-Cleaner -самая простая и безболезненная, удаляет только ненужное.

Кристина Валевач

В ручную удаляйте .