S.
Strannik ....

Какая самая лучшая программа для очистки компьютера от мусора?

еще

Татьяна Афанасьева

✔Advanced SystemCare

Advanced SystemCare - программа, включающая в себя множество модулей для оптимизации, настройки и повышения производительности компьютеров, находящихся под управлением операционными системами Windows 2000/XP/Vista/7/8. Благодаря возможностям программы вы сможете очистить ПК от шпионского и рекламного ПО, обнаружить и заранее устранить возможные угрозы и бреши в системе безопасности ОС, исправить ошибки в системном реестре, очистить временные и ненужные файлы, управлять списками автозагрузок, оптимизировать работу систем. Благодаря возможностям Advanced SystemCare вы сможете очистить ПК от шпионского и рекламного ПО, обнаружить и заранее устранить возможные угрозы и бреши в системе безопасности ОС, исправить ошибки в системном реестре, очистить временные и ненужные файлы, управлять списками автозагрузок, оптимизировать работу системы.
Возможности программы:
▪ Увеличение производительности и надежности системы;
▪ Мощная дефрагментация и оптимизация жестких дисков;
▪ Очистка и оптимизация системного реестра;
▪ Автоматическая работа в фоновом режиме;
▪ Защита системы от шпионского и вредоносного ПО;
▪ Быстрая и полная очистка жестких дисков от мусора;
▪ Улучшение работы вашего ПК;
▪ Исправление множества системных ошибок;
▪ Многоязычный интерфейс (включая русский!)
✔Скачать...Advanced SystemCare Pro v8.0.3.621 Final
✔TuneUp Utilities

Возможности программы:
• Мощный дефрагментатор жесткого диска
• Оптимизация запуска системы, ускорение интернета и работы Windows
• Быстрая очистка жесткого диска
• Эффективная чистка системы от мусора
• Полная автоматическая очистка
• Эффективная чистка реестра от устаревших и ненужных записей
• Эффективная помощь в решении многих проблем в Windows
• Эффективное средство для восстановления удаленных данных
• Полное удаление данных, без возможности их восстановления
• Тонкая настройка Windows
• Современный графический пользовательский интерфейс
Скачать►TuneUp Utilities 2012 v12.0.3600.114 Final

Алла Смирнова

1. Самая лучшая программа для очистки, которую я когда-либо видел, - CleanMyPC. Сайт: http://macpaw.com.
Эта программа удаляет даже ненужные переводы и кэши приложений, не говоря уже о файлах системного дампа памяти, временных файлах, отчётах об ошибках и т. д.

2. TuneUp, Advanced SystemCare 6, но они в этом плане, пожалуй, слабее, особенно второй.

3. Есть ещё один очень хороший способ освобождения места на диске (до нескольких гигабайт) . Работает не всегда, но часто.
1) Запускаем командную строку.
2) Вводим POWERCFG -H OFF
3) Наслаждаемся :))))
Как это работает: powercfg отключает режим гибернации. Он, в общем-то, бесполезный (им не пользуются, пользуются несколько другим его вариантом, который от этого не пострадает) , а места его файл hiberfil.sys может занимать очень много.

Желаю успехов!
Богомолов Игорь Дмитриевич, 15 лет.

Лариса Никитина

ccleaner +Auslogics BoostSpeed последние версии. хорошо почистят устанавливай обе.

Татьяна Навицкиене

Полное восстановление системы!!! Лучше не бывает)))

На
Надя

голова руки и встроенные средства windows

Ольга Войтова

Спрашивали тут уже, используй: