Адам Ясаев

С помощью какой программы можно отчистить компьютер от мусора? Если можно ссылочку

Витек Тофан

Попробуй CCleaner.Скачай и установи на комп.

Prinzkosmos1 Astra

зачем ссылочка, у компа свои установленные есть, в частности дефрагментация диска, ну, а если стороннее по, то Ccleaner,например

Виктор Латанов

Если вы не очень активно загружаете и удаляете программы и не зарываетесь в глубины инета то CClener вам подойдет ну и дефрагментатор Vopt