Александр

Как отчистить все програмы с пк? Как отчистить все программы с компютера?

Владимир Мудрик

Удали папку Windows

Саня

Переустанови операционную систему, браток.

Ал
Алан

С помощью удаления программ

Шахин Мамедов

Форматирование тебе в помощь

Александра

смотря какую ты ставишь себе мечту после удаления программ, если хочешь пере установить винду войди в поисковик с этим же вопросом и будут тубу радость, если ты ловишь глюк и не знаешь, что делаешь, задай вопрос по существу и будет тебе счастье. Удачи