Ирина Гончаренко

Подскажите программу для чистки компьютера от неудаленных фалов и другого мусора?

Постоянно вылезают оповещения некоторых ранее удаленых программ, незнаю что уже делать многие программы перепробывал и все равно так же может уже пора винду сносить.

Timur Yusifov

✔TuneUp Utilities

Возможности программы:
• Мощный дефрагментатор жесткого диска
• Оптимизация запуска системы, ускорение интернета и работы Windows
• Быстрая очистка жесткого диска
• Эффективная чистка системы от мусора
• Полная автоматическая очистка
• Эффективная чистка реестра от устаревших и ненужных записей
• Эффективная помощь в решении многих проблем в Windows
• Эффективное средство для восстановления удаленных данных
• Полное удаление данных, без возможности их восстановления
• Тонкая настройка Windows
• Современный графический пользовательский интерфейс
Скачать►TuneUp Utilities 2012 v12.0.3600.114 Final

Мария Мальнева

Отключить в автозагрузке ненужные программы! Почистить от мусора, дефрагментировать! Всё это можно сделать программой http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=605796

To
Tosha

дай скайп, решим, жду 10 мин

Семен Бычков

))
в автозагрузке много программ, когда вы включаете компьютер, вместе с ним запускается сразу куча ненужных программ, которые заседают туда после их установки, это такие как utorrent, аська и другие.
Зайдите в «пуск» , нажмите выполнить, напишите там «msconfig» и нажмите «enter» на клавиатуре.
Появится окно, в нем выберите вкладку «автозагрузка» . Эти программы запускаются вместе с компьютером, напротив тех, которые не нужны вам при запуске, убирайте галки.
Будьте внимательны обязательно оставьте галку напротив «ctfmon», ну и напротив антивируса, который у вас установлен. После проделанных действий нажмите «применить» и «ОК» . Перезагрузите компьютер.
После перезагрузки появится окошко, уберите там галку, чтобы вам не напоминали о внесенных Вами изменениях.
Совет – не засоряйте свой комп всякой гадостью, и все будет ОК!

Евгений Антонов

Auslogics BoostSpeed
Очень простенькая, на русском языке. Я в целях профилактики её каждый день запускаю.