Ил
Ильвир

как пользоваться торрентом? и где его скачать? помогите)

мне посоветовали в торренте скачивать игру, а я в нем вообще не разбираюсь (

Ольга Маширова

ты скачай сначала, а потом спрашивай как им пользоватся

Александр

1. Заходишь на utorrent.com.
2. Скачиваешь торрент клиент.
3. Заходишь на rutracker.org
4. Регистрируешься там.

Наслаждаешься торрентом.

Л1
Любитель 1

скачать установить
далее ищем торрент ссылки и качаем их. появятся файлы - их то и нужно открывать скаченой программой. Можно настроить так что торрент будет автоматический открываться программой.

Natasha Kashpura

Напишите просто в браузере скачать программу торрент. Потом установите программу. Если например вам нужно скачать какой то фильм или игру напишите в браузере скачать то-то через торрент появится сайты заодите и скачиваете (скачивается быстро) потом скачается нажмите на скачанное правой кнопкой мыши и нажмите открыть папку. Откроетсяпапка с нужным файлом. Если игра откройте файл архиватором потом просто нажмите сетуп. все)))

Ольга Чернышева

Программу сначала скачайте для торрентов куда вы потом будете вставлять эти торренты с различными фильмами музыкой итд) )

Вот такая штука например Но их много разных программ.

Баxa

MediaGet очень простой в использовании.
Качайте торрент клиент MediaGet доступен для широкого круга пользователей.