Светлана Старостина

ребят, а как правильно пользоваться торрентами?

Слава Юркин

Как скачать файлы с торрента - работаем с Utorrent www.yachaynik.ru/rabota-v-internete/kak-skachat-fayli-s-torrenta-rabotaem-s-utorrent

Сергей

Начни с общедоступных трекеров, захочеш большего - регистриуйся на закрытых трекерах, но там нужно удерживать ратио, что в принципе несложно, просто скачай для начала самую популярную раздачу и жди пока начнёт расти ратио, оставляйся на раздаче как можно дольше и когда ратио дойдёт до двухзначного числа, можешь немного расслабиться. Качай золотый раздачи, если таковы есть. Короче сначала качай не то что тебе нужно, а то что популярное и жди. Обрати внимание на то сколько гиг на 0, не скачивай раздачу в самом начале к примеру на 10 гиг, если нолевой балланс к примеру 4.2 гига. Ну а на общедоступных всё просто: скачал торрент файл и запустил.

Александр Харитонов

Торрент это целая наука Лучше c Shareman качать Два -три клика мышкой и вот уже пошла загрузка Если скорость хорошая то 3-4Гб за 20-30 минут скачивает