Дмитрий Владимиров

Что такое торрент? Что такое торрент? Как им пользоваться? Что для этого надо? Заранее спасибо!

У меня на ноуте есть торрент, но я не знаю как им пользоваться!! ! Объясните все, а то я ОЧЕНЬ ТУПАЯ В ЭТИХ ДЕЛАХ!

Когда я пытаюсь скачать фильм и выбираю через торрент, то там вылазет такое окошко "создать новый торрент" называется. Че дальше делать?

Галина Спиридонова

Торрент - это программа для скачивания фильмов, игр, музыки и т. д. Например вбиваешь поиск "Название фильма" скачать торрент, и почти с любого сайта можешь скачивать файл. Скачать торрент-клиент можешь с официального сайта.

ОК
Оксана Карцева

прога для скачивания разного контента

Юлия Кипяткова

Скачай программу utorrent и всё
Вот инструкция в картинках: nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=366

Не поможет - зови кого-нибудь, чтобы показали.

Яна

utorrent установи на ПК, И ВПЕРЁД ФИЛЬМЫ КАЧАТЬ)) )

Алексей Строганов

Торрент- программа, для скачивания игр, музыки, фильмов, другого видео.
если потом вырубят интернет, можно не парится и смотреть фильмы и играть без интернета

Скачать: utorrent.com
Тебе надо скачать программу на пк. Затем в интернете в яндексе написать, что хочешь скачать и добавить фразу - через торрент, пр. "скачать фильм lost 5 торрент". Начнётся скачивание, когда загрузишь страницу. Затем открой скаченный на 100% файл.

В торренте, скачав файл, ты будешь автоматически его раздавать и другие смогут тоже гего скачать (так называемые сиды и пиры

)