Светлана Селиванова

Что такое торрент. Кто-нибудь может объяснить популярно? И как правильно пользоваться. Спасибо.

Кто-нибудь может объяснить популярно И как правильно пользоваться. Спасибо.

Андрей Борзов

Это программа брат для скачивания музыки и игр и фильмов с инета. Пользоваться просто скачиваешь программу торрент и заходишь на любой торрент сайт трекеров. Нажимаешь скачать торрент и программа сама скачает и сохранит на компе. Все зависит от твоей скорости инета или быстро скачаешь или медленно. В принципе так объяснил

Александр Власов

Запрещенная программа.

Иван Асташов

работает примерно как и локалка. .
ты открываешь доступ к своим фильмам, или др. файлам. ( ну типа расшариваешь). .
тебе позволяют качать у других юзеров, или с других сайтов. .

разница только в том, что тут раздача на один и тот же фильм может быть до 500 чел. одновременно. . (в локалке всреднем до 20)
отсюда и скорость скачки 10 - 20 мегабит. сек. .

считай, что это локалка всего бывшего совка. .

есть операторы, у кот. нет локалки вообще. .
но есть хорошая скорость инета. .

самое то, для таких случаев..