Юлия

Что такое заскринить?

Антон

сделать снимок экрана. т. е. снять изображение с монитора компьютера.

Дмитрий Сахаров

в инете полазий там должно быть

Ольга

сделать скрин

Владимир Бычков

это скриншот твоего монитора, то есть то что в данный момент видишь у ся на экране

Елена Коннова

Нажми Ctrl+PrintScreen, открой Paint и нажми Ctrl+v. Это и значит заскринить

Алексей Чубыкин

сделать скриншот 🙂 Ctrl+Print Screen

Миша Гавриков

Грубо говоря сфотографировать экран. Рядом с ф12 на клавиатуре есть Print Screen,нажми на кнопку и залезь в пеинт-вставить и вуаля)