Андрей Стишуков

заячья губа. если девушка родила такого ребенка

наследственно патология передалась через мужа. если она забеременнеет от здорового мужчины она в этот раз здорового родит ребенка или тоже с потологияй????

Даниил Павлов

Бред.. . Это всего лишь случайность.. . И такие дети АБСОЛЮТНО ЗДОРОВЫ, и после операции практически ничем не отличаются от других...

Anna Vologina

тоже с потологиЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯй

Кабанов Сергей

здорового.

Eldar

Сложно ответить.. . и законы телегонии никто не отменял.. .
Может и от заячей губы родиться нормальный.
Патологии разные бывают, но, в своём большинстве - следствие приёма алкоголя родителями до зачатия ребёнка.