Александр Паничкин

сочинение на тепу степь напишите плиз срочно домашнее задание здавать завтро

Rico Rico

Степь и её бескрайние просторы
Я люблю наши степи, их необычайную красоту, богатство их проявления и густую растительность фауны.
Степь - это обширная область местности, которая богата растительностью (ковыль, житняк, калерия, тонконог и разнотравье) . Существуют высокотравные степи - прериии, которые расположены в Северной Америке, пампасы - в Южной Америке. Степные зоны - это природные зоны умеренного и субтропического поясов Северного и Южного полушарий, в естественных ландшафтах которых преобладали степи. Их территории протянулись на целые километры, красота их соизмерима с бесконечностью Вселенной. Там нет машин и транспорта, но зато воздух гораздо чище, плодородность почвы лучше. Я люблю наши степи потому, что люблю природу. Природа - единственная книга, каждая страница которой полна глубого содержания. (И. В. Гёте) . Природа - творец всех творцов. (И. В. Гёте) . Существует на свете только один героизм, видеть мир таким, какой он есть и любить его. (Р. Роллан) .
Созидая бесконечные дали степей, я прихожу в неописуемый восторг, мне хочется дышать этим воздухом степей, оберегать её и хранить, как самое драгоценное сокровище.

Татьяна Брызгунова

Вторая оценка ( за грамотность) у тебя будет "неуд".