Вадим Камилов

Болит ухо.. . прямо внутри щиплет. из-за чего и что делать? уснуть не могу совсем (((((((((((((((

в воскресенье лор не работает ((((((((((((

Алексей Кувардин

Есть такие капли отипакс. Они с обезболивающим. Как вариант одеть теплую шапку или солью нагретой в мешочке погреть. Ночь продержаться поможет. А ЛОР в воскресенье дежурный должен быть в городе.

Марианна Уланова

не спи, утром сходи к врачу

Татьяна Решетова

Принять обезболивающее и завтра мухой к Лору.

Egor Golubev

скорее всего у вас отит. Вообще существует и дежурный врач в поликлиннике на выходных. Можете сделать компресс с водкой или закапать Опитакс или Отинум. Но а антибиотики вам выпишет врач. Будьте здоровы!