Ми
Минин

у двух летнего ребёнка болит ухо что делать?

Ксения Колючева

Удивительнейший вопрос. Надо идти к врачу. С ушами шутить нельзя.

Натали Демина

ничего не делай, сиди за компом.. авось само расосется..

Виталий Юрьевич

вести к врачу, может с барабанной перепонкой что-нибудь случилось

Константин Ключкин

к лору обратиться, и поскорее.

Екатерина Старикова

закапайте борным спиртом или ушными каплями называются отипакс моему хорошо помогает

Максим Жупиков

К врачу идите! Да же если вы тут спросили в надежде, что вас проконсультирует онлайн-доктор, то вам это не сильно поможет. Ребенку нужен осмотр, тем более 2-х летнему! Казалось бы мелочь, но все может случиться, не ждите до последнего, сама родных теряла из-за банального ничего не делания.

Светлана

Если из уха не течёт, капельки Отипакс и на приём к лору.

Настюша Лёвина

борный спирт... поставить в горяч воду... чтобы тёплый был.. закапать... 2-3 капли.. закрыть ваткой... .
также на ватку борн. спирт.... намочить.... и под ухо... сверху вату.. и шарф.... на ночь....

Константин Попов

У нас однажды такое было, полночи не спали, пока соседка не посоветовала закапать сок лука (в общаге тогда жили) . Через полчаса все прошло, ЛОР потом не выявил никаких отклонений.

Настенка

вызвать неотложку!

Толкователь Снов

дать обезболивающее и к лору дуть.

Саша Андрианов

Капли Оттофа. сухой компресс на ухо. Нос лечить. Но лучше к Лору.

Ир
Иришка

а лучше не греть, а вдруг гной? идите к лору, запустите - будет мененгит, если есть температура, рот открыт или голова болит - надо в больницу