Светлана Лаврова

Можно ли сажать двух летнего ребёнка на диету,

Людмила

если диета лечебная и прописана врачом, то можно...и даже нужно...

Ju
Julia

У двухлеток итак диетпитание...)))) Или вы его жареной картошкой кормите?...)))))))))))))

Vika

Только если эту диету прописал врач-например запрет на продукты вызывающие аллергию!

Валя

Диета это ограничения. Ограничение в сладком да пожалуйста. А вот в белках-углеводах-клетчатке нет, это полезная еда идёт на строительство организма.

Catherine

под присмотром диетолога

Пу
Пулат

о какой диете идет речь? если, например, ребенок - аллергик, и в связи с этим не давать ему цитрусовые вообще - то можно. вы уточните свой вопрос.

Алена

если врач посаветовал,

Ек
Екатерина

Что за извращение? Сами на диету не хотите?

Marina

ну а что? Я знала мамашу, которая кормила ребенка чипсами, кириешками, всякими Мивинами и самыми дешовыми сосисками. Эндокринолог назначил самую настоящую диету

Ек
Екатерина

Если есть к этому показания врачебные то можно. Это от возраста не зависит.