Максат Омирбаев

что делать если у 12 летнего ребёнка 6 дней температура почти 40?

Александр Тумашов

врача уже вызвать

Ми
Михаил

обратиться к врачу и сдать общий анализ крови. Как правило такую температуру и так длительно может давать бактериальная инфекция - то ли ангина, пневмония и т. д. Т. е. ребёнка необходимо смотреть и слушать лёгкие.
С такой температурой вызывайте педиатра на дом

Л2
Лана 2029

Обратиться к врачу!

Михаил Мартынов

в больницу и побыстрее, тут вам ничем не помогут, ребёнка обследовать надо, чтобы выявить причину и назначить лечение

Олег Орлов

Нужно как можно больше сна ребенку, обратиться к врачу.

Юл
Юлия

немедленно в больницу! вызывать скорую

Па
Павел

Вызвать скорую и поехать в больницу. Здоровья!

Лариса Колесник

все правильно сказали быстрее скорую и в стационар.