Михаил Хмельников

Всем привет! я бы хотела уточнить по поводу средства против молочницы!

мне врач прописала препарат против молочницы, для профилактики, я потеряла бумажку с названием, помогите с названием, препарат выглядит в виде 1 капсулы (или что то вроде этого) , его нужно применить вагинально, и оно там рассасывается в течении 3- 4 дней, спасибо!

Калипсо

сходите еще раз к врачу и попросите еще одну бумажку.

PS: рассасывающаяся Кандида - это забавно.

Александр Марков

Купи в аптеке Наринэ и используй вагинально.