Александра Багишева

где можно купить столик раскладной, как у бабулек на улице?

В НОВОСИБИРСКЕ!

Михаил Шестопалов

видела в Ашане

Екатерина Молодова

Видел такие в спортивных магазинах или магазины товары для отдыха)

Галина Лебедева

купи у бабульки на улице, они продадут

(G
((Muzaffar Gapparov))

Если я вас правильно поняла, то такие столики можно купить в магазинах, в которых продается все для отдыха, туризма, рыбалки и что-то в этом роде

Маргарита

Не знаю, может я не так вас понял, я себе купил неплохой Кухонный стол стеклянный , я его увидел у друга в Германии, и задался целью купить такой же, нашел магазин в интернете, не помню как называется, по моему Селсан. ру , в общем доставили мне его в красноярск по вполне демократичной цене.

Алена Жигалкина

В рыболовном магазине