Вадим Эрлих

Оцените плиз стоимость дивана. Диван не раскладной

Евгений Бердюгин

30тысяч с учетом что светло-серое это кожа)) , а подушечки считать?

Сергей Ващилин

50000, может чуть побольше, смотря в каком регионе вы живете

Александр Куликов

Мин тыщ 50 новый, б\у в хорошем состоянии 40 тыс, ободранный кошками тыщ 30-35...

Ruslan Menshov

То, что диван не раскладной-это большой минус. Я купила подобный раскладной за 50тыс, фабрика Пинскдрев, модель Мальта. Тыщ 30,не больше

Настя Кулешова

На металлокаркасе максимум 18000 рублей. Каркас из древесины, "Заводской" т. е. древесина 5-7 % влажности, шипованный на станке 16000 (Это с доставкой до квартиры (примерно этаж 8)и сборкой. Если дороже Вас разводят. Если дешевле- мусор. На том рисунке, что выложили Вы сэкономили на поролоне, видно отсутствие пружин. Зато не сьэкономили на ширине подлокотников (из философии тема переход качества в количества, тоже самое касается подушек) . Спать будет не удобно, но если больная спина, то пойдет, а вот сидеть точно не гуд! Да и подушки маленькие.

Роберт Усманов

если нашли в магазине-найдете и на складах будет намного дешевле пройентов на 20. все равно гаранитию никто не даст