Наталья Мамедова

Ребят помогите Где в Тюмени Купить горшки для цветов и грунт подешевле -)

Aleksey Kiselev

Не гонялся бы ты за дешевизной!!!

Ekaterina Vinokurova

Лучше всего купить горшки для цветов через интернет - удобно и быстро. Когда мне нужно купить кашпо для цветов я обращаюсь к компании хога. ру https://hoga.ru/catalog/kashpo_sad_ogorod_dom/ У них большой выбор и доступные цены. Доставка быстрая, всегда в срок. Однажды заказывала перед 8 марта, думала, доставку задержат в связи с большим количеством заказов, оказалось, зря нервничала. В общем, очень довольна этим магазином.