Ирина Тачкова

амортизаторы на опель кадетт Е, хэчбек. От чего подходят?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, от каких автомобилей подходят амортизаторы полностью на опель кадет Е приблизительно 88-90 г. в. Хэчбек четырех дверный. Вроде бы полностью подходят от ланоса? Про дейво нексию знаю, интересуют совпадения с другими авто, зараннее спасибо, жду ваших ответов.

Ти
Тимур

Нафига, ставь от опеля кадета, прекинь подойдут один в один, не обязательно же аналоги ставить!