Антон Винокуров

может он хочет вернуться?

встречались три года расстались из за того что он нашел другую, прошло три мес он мне позвонил спросить пароль от его компьютера которым он не пользовался пол года с того момента как я сьехала от него. может это был повод? или просто так хотя он даже не спросил как дела

Лариса Скобелева

Не хочет. У нас женщин другое мышление. Позвонил и ты уже думаешь: а вдруг это что-то значит? На самом деле ему нужен просто пароль, вот и все

Дмитрий Глущенко

Ну скорее всего повод чтоб за пол года ни разу не вкл комп врятли

Наталия Немировская

не хочет
просто спросил, то что ему нужно было на данный момент

Оксана Бучнева

люди порой такие примитивные... это мы девушки можем в чем то себя остановить ...не делай так.. не обидь ..не дай надежду а мужикам это не дано

Александр

надо было из вредности ничего ему не говорить

Татьяна Степаненко

нет нехочет. но если после этого у вас вновь началось общение, то, всё может быть. хотя навряд ли

Алексей Хаперский

Если они желают вернуться, они возвращаются, поверь... тебе не придется мучиться догадками. Возможно, он тебя не отпускает, используя как запасной парашют.