Антон

а люди с возрастом 12, 11, 13 лет могут книгу написать?

например продолжение влостелина кольца. И это не я пишу! и извените если что что я пишу с ошибками

властелина а не влостелина

ну или какуета игру

фу ты не игру а книгу

Екатерина Степовая

Хорошую - сомневаюсь. Но если хочется, почему бы нет? Творчество полезно в любом своем проявлении и с любым результатом. Многие писатели начинали сочинять с раннего детства, и мало у кого с самого начала получались достойные произведения. Старт нужен. Скорей всего, результат будет отвратным, но надо же с чего-то начинать? В любом случае, навык изложения своих мыслей в письменной форме в жизни всегда пригодится. Главное, не бросать начатое на полпути. 😉
На правах ИМХО

Татьяна ***

Почему бы и нет

Анастасия Иванова

Скорее нет, чем да.
Но если подросток образованный и эмоциональный.
В этом деле очень важно : Если начал, не бросай.

Юлия Симбиркина

Да могут, есть же вундеркинды. Но у обычного ребенка получиться даже хуже, чем у Доноцвой.

Наталья Андрушко

если хорошее воображение, можно написать все что хочешь.

Даша

могут при желании

Natasha Kashpura

Есть желание и талант - пиши.