Oleg

HELP! Нужно изменить размер диска D за счет C. Как это сделать?

Есть 2 проги, Partition MAnager и Acronis Disk. У меня логический и системный диски по 250 гб, хочу 150 гб забрать с диска D на диск С. Как это сделать без потери данных? Обьясните подробно если можно, вот скайп если что: cyber.human

Тоесть с диска C на диск D!

Сергей Гукасов

Acronis Disk Director. Там все просто, Вам надо буде указать только размер, который хотите украсть у диска с: , а программа сама все сделает.

Мария Фёдорова

http://rutr acker.org/fo rum/viewto pic.php?t=2847755
пробелы убрать

Виталий Ремизов

Acronis Disk Director
-Менеджер разделов, позволяющий осуществлять любые операции с разделами Windows и Linux: создание, удаление, копирование, перемещение, изменение размеров, разделение и слияние без риска потери данных.

Inna Silantyeva

Акронисом делов 15 минут.

ОК
Оксана Карцева

Акронис. Лучше (удобнее) сделать загрузочный диск и загрузится с него. Но можно и из под Винды. Просто тогда для выполнения операций потребует перезагрузку итд. Порядок действий.
1. Выбираем раздел, жмём "изменить размер" и уменьшаем раздел на нужную величину так, чтобы неразмеченная область оказалась между разделами.
2. Выбираем другой раздел, изменить размер, и увеличиваем за счёт неразмеченной области.
3. Не забываем запустить процесс кнопкой с флажком. Только после этого выбранные действия будут "приведены в исполнение"УвеличитьУвеличить

Мария

Acronis DiskDirectorSuite 10.0.2117 Rus
Меняем размер диска С. (Проверяем сколько задействовано на С, добавляем 50% - это новый размер С)
Высвободившееся пространство добавляем к диску D

Cтас Редька

Если по Acronis'у, то прочитай тут "Управление разделами жёсткого диска "

Кр
Кристина

Уменьшаете размер одного раздела, и на его место расширьте второй.