Гуля О.

объясните пошагово важно, для тех кто пользуется Смартфон Sony Xperia tipo ST21i

я хочу скачать игру на телефон Смартфон Sony Xperia tipo ST21i с компа

только разъясняйте каждое слово

Сергей Дорофеев

Для начала введи например в google игры для андроид, потом нажимаете на сайт который вам угодно скачиваете apk на телефон и с телефона через диспетчер задач устанавливаете игру . Вот и все . И чуть не забыл, если хотите качать игру с кешем вся инструкция там же или введите в гугле как установить игры с кешем .