Игорь

Как отключить Т9 на Sony xperia tipo st21i? очень нужно!

Мария Капусткина

На клавиатуре (когда текст набираете) нужно снять зеленую точечку с карандашика!
на раскладке клавиатуры надо держать нажатым кнопку глобус (изменение языка ввода) -появляются настройки
настройки-язык и ввод-клавиатура Xperia нажать иконку настроек правее, далее Руководство по настройке... вот там и настроите так, как вам нужно