Skif .

Как включить камеру на Sony xperia ST21i tipo, если выбивает " Приложение Камера остановлено "?

Татьяна *****

Тут 2 варианта
1. Программный сбой. Сброс до заводских настроек, а лучше прошивка проблему решит.
2. Аппаратный сбой. Нести в СЦ на замену камеры или восстановление цепи камеры.

Н Н

Главное, в ремонт не торопитесь нести. В большинстве случаев, сбой программный и можно самому решить. Что к чему и как исправлять, подробно, можете тут посмотреть
gadget-media.ru/problems-android-app/

Миша Шангин

может у тебя какая-то другая программа открыта, где используется камера или вспышка, инстаграм например. Попробуй включить и выключить телефон.