Ирина Зверева

Почему не идёт минструация если ты не занимался сексом не разу? Поход к врачу не предлагать а у вас такое было?

Поход к врачу не предлагать а у вас такое было?

Конфетная Зая

сбой гармонов

Алеша

Занимался? если ты парень, то так и должно быть 😄
а если ты девушка, то это может быть обычная задержка 😉
и мЕнструация* если что 😄

Юл
Юлиана

У меня не было. Может простыла или перенервничала?. Ивсётаки врач может решить твою проблему. Если есть проблема её надо решить

Александр Корташов

а что врач кусается? или будет вам причинять какую то боль? Секс тут не причем это раз вот если это гормональный сбой это уже плохо, если ты раньше не пойдешь к врачу выяснять проблему то будет как у меня гормональный сбой и потом от похода к врачу не избежать, будет а будет только долгое и длительное лечение и не очень приятные процедуры, как можно не ходить к своему женскому врачу ты ведь женщина тебе в дальнейшем детей рожать придется и надо следить за своим здоровьем лучше предупредить серьезные заболевание чем потом лечить, в твоем возрасте тоже боялась ходить к врачам а теперь жалею о том что раньше не заметила всего серьезного а теперь страдаю так что не могу забеременеть, так что подумай лучше нужны ли тебе проблемы по женски?!

Диана Хасбиева

Дисгормональные состояния, СПКЯ, эндометриоз, стресс, прием медикаментов, аномалии женских половых органов, хронические воспалительные заболевания органов малого таза,