Inna Silantyeva

что значит на американском сленге слово. " dam "

Калян Пятьдесятвторой

То же самое, что и cock.

Кирилл Перелыгин

http://www.urbandictionary .com/define.php?term=dam

скорее всего вот это:
dam - a sheet of latex or plastic used as a barrier between the vagina (or anus) and the mouth during oral sex. Usually used for safer oral sex or more pleasure.

если которко - оральный презерватив для куни

Ольга Афанасьева

не читайте сайт urbandictionary
там даже для самых обычных слов какое-нибудь пошлое объяснение
у них даже невинное booking - это вылизывание, извините, ануса осла после того, как в него, ещё раз извините, накончали
dam это просто искажённое them, употребляется ниггерами наравне с da (the), ya (you), dis (this), dat (that) и пр.