Галина Плёнсак

Подскажите, что означает в английском языке (или на английском сленге) слово - cadwell

Роман Скрыпников

слово - cadwell-гад обама-когтями вцепившийся в Украину и уничтожающий украинский народ, заставляющий убивать ураинцев самими же украинцами, чтобы зацапать земли Украины-а людей закопать в украинскую землю!!!

Алексей Никуля

деревня, 329 чел. , шт. Джорджия, США

Антон Кулешов

Ни один словарь не показывает такого слова. Оно есть только как географическое название городка в Штатах, парка в Англии (где проводят гонки) , фамилий разных известных личностей и связанных с этими фамилиями компаний-фирм.